Педагогический состав

Преподаватели и мастера производственного обучения имеют необходимые знания и педагогический опыт для обеспечения высокого качества обучения. Регулярное повышение квалификации, совершенствование знаний и навыков позволяет идти в ногу со временем и использовать в своей работе современные технологии и методы преподавания.

Сведения о преподавателях учебных предметов

Калуга Татьяна Викторовна
Преподаваемые дисциплины: Психофизиологические основы деятельности водителя
Сведения об образовании: Высшее. В 2006 г. окончила Современную гуманитарную академию в г. Москве. Степень бакалавра психологии, по направлению психология.
Сведения о повышении квалификации и (или) профессиональной преподготовке: -

Штанкина Валентина Брониславовна
Преподаваемые дисциплины: Первая помощь при дорожно-транспортном происшествии
Сведения об образовании: Высшее. В 1980 г. окончила Саратовский государственный медицинский институт. Специальность: педиатрия.
Сведения о повышении квалификации и (или) профессиональной преподготовке: В 2014 г. прошла обучение в ГБОУ ВПО Саратовском ГМУ им. В.И. Разумовского Минздрава России.

Рябушев Александр Викторович
Сведения об образовании: Среднее. В 1980 г. окончил Саратовский индустриально-педагогический техникум им. Ю.А. Гагарина. Специальность: Монтаж и ремонт промышленного оборудования. Квалификация: техник-механик, мастер производственного обучения.
Сведения о повышении квалификации и (или) профессиональной преподготовке: В 2015 г. прошел обучение в ПМФ ФГБУ «ВНИИ охраны труда и экономики труда» Минтруда России по программе «Педагогические основы деятельности преподавателя по подготовке водителей автотранспортных средств».

Штанкин Сергей Александрович
Сведения об образовании: Высшее. В 1988 г. окончил Саратовский ордена «Знак Почета» институт механизации сельского хозяйства им. М.И. Калинина Специальность: Электрификация сельского хозяйства. Квалификация: инженер-электрик.
Сведения о повышении квалификации и (или) профессиональной преподготовке: В 2015 г. прошел обучение в ПМФ ФГБУ «ВНИИ охраны труда и экономики труда» Минтруда России по программе Педагогические основы деятельности преподавателя по подготовке водителей автотранспортных средств».

Туманов Константин Николаевич
Сведения об образовании: Высшее. В 1995 г. окончил Саратовский государственный педагогический институт. Специальность: Физика-математика. Квалификация: учитель физики и математики.
Сведения о повышении квалификации и (или) профессиональной преподготовке: В 2015 г. прошел обучение в ПМФ ФГБУ «ВНИИ охраны труда и экономики труда» Минтруда России «Педагогические основы деятельности преподавателя по подготовке водителей автотранспортных средств».

Сведения о мастерах производственного обучения

Штанкин Сергей Александрович
Преподаваемые дисциплины: Практическое вождение транспортных средств категорий «А» и «В»
Сведения о повышении квалификации и (или) профессиональной преподготовке: В 2015 г. прошел обучение в ПМФ ФГБУ «ВНИИ охраны и экономики труда» Минтруда России по методике обучения вождению автотранспортных средств и психологии, по результатам которого предоставлено право обучения вождению автотранспортных средств категорий «А», «B», «C», «D», «BE», «CE», «DE».

Куликов Валерий Александрович
Преподаваемые дисциплины: Практическое вождение транспортных средств категории «В»
Сведения о повышении квалификации и (или) профессиональной преподготовке: В 2013 г. прошел обучение в ПМФ ФГБУ «ВНИИ охраны и экономики труда» Минтруда России по методике обучения вождению автотранспортных средств и психологии, по результатам которого предоставлено право обучения вождению автотранспортных средств категории «В».
Стаж работы по специальности: 1,5 года

Быков Василий Павлович
Сведения о повышении квалификации и (или) профессиональной преподготовке: В 2015 г. прошел обучение в ПМФ ФГБУ «ВНИИ охраны и экономики труда» Минтруда России по методике обучения вождению автотранспортных средств и психологии, по результатам которого предоставлено право обучения вождению автотранспортных средств категории «В».
Стаж работы по специальности: до 1 года

Никоноров Сергей Викторович
Сведения о повышении квалификации и (или) профессиональной преподготовке: В 2015 г. прошел обучение в ПМФ ФГБУ «ВНИИ охраны и экономики труда» Минтруда России по методике обучения вождению автотранспортных средств и психологии, по результатам которого предоставлено право обучения вождению автотранспортных средств категорий «А», «B», «C», «D», «Е».
Стаж работы по специальности: до 1 года

Носов Олег Эдуардович
Сведения о повышении квалификации и (или) профессиональной преподготовке: В 2015г. прошел обучение в ПМФ ФГБУ «ВНИИ охраны и экономики труда» Минтруда России по методике обучения вождению автотранспортных средств и психологии, по результатам которого предоставлено право обучения вождению автотранспортных средств категорий «В», «В1».