Штанкин Сергей Александрович
Сведения об образовании: Высшее. В 1988 г. окончил Саратовский ордена «Знак Почета» институт механизации сельского хозяйства им. М.И. Калинина Специальность: Электрификация сельского хозяйства. Квалификация: инженер-электрик.
Сведения о повышении квалификации и (или) профессиональной преподготовке: В 2015 г. прошел обучение в ПМФ ФГБУ «ВНИИ охраны труда и экономики труда» Минтруда России по программе Педагогические основы деятельности преподавателя по подготовке водителей автотранспортных средств».