ТУМАНОВ КОНСТАНТИН НИКОЛАЕВИЧ

Сведения об образовании: Высшее. В 1995 г. окончил Саратовский государственный педагогический институт. Специальность: Физика-математика. Квалификация: учитель физики и математики.

Сведения о повышении квалификации и (или) профессиональной преподготовке: В 2015 г. прошел обучение в ПМФ ФГБУ «ВНИИ охраны труда и экономики труда» Минтруда России «Педагогические основы деятельности преподавателя по подготовке водителей автотранспортных средств». В 2018 г. прошел профессиональную переподготовку в ПМФ ФГБУ «ВНИИ охраны труда и экономики труда» Минтруда России по программам: «Преподаватель, осуществляющий профессиональное обучение водителей транспортных средств различных категорий и подкатегорий» и «Мастер производственного обучения, осуществляющий профессиональное обучение водителей транспортных средств различных категорий и подкатегорий»