МАТЫГИН ДЕНИС СЕРГЕЕВИЧ

Сведения об образовании: Высшее. В 2002 г. окончил Саратовский военный институт внутренних войск Министерства внутренних дел Российской Федерации по специальности: "Юриспруденция", квалификация "Юрист".

Сведения о повышении квалификации и (или) профессиональной переподготовке:

• В 2021 г. прошел профессиональную переподготовку в ПМФ ФГБУ «ВНИИ труда» Минтруда России. Диплом предоставляет право на ведение профессиональной деятельности в сфере: "Преподаватель, осуществляющий профессиональное обучение водителей транспортных средств соответствующих категорий и подкатегорий".

Общий стаж работы: 23 года

Стаж работы по специальности: менее 1 года