РЯБУШЕВ АЛЕКСАНДР ВИКТОРОВИЧ

Сведения об образовании: Среднее. В 1980 г. окончил Саратовский индустриально- педагогический техникум им. Ю.А. Гагарина. Специальность: Монтаж и ремонт промышленного оборудования. Квалификация: техник-механик, мастер производственного обучения.

Сведения о повышении квалификации и (или) профессиональной преподготовке: В 2015 г. прошел обучение в ПМФ ФГБУ «ВНИИ охраны труда и экономики труда» Минтруда России по программе «Педагогические основы деятельности преподавателя по подготовке водителей автотранспортных средств». В 2018 г. прошел профессиональную переподготовку в ПМФ ФГБУ «ВНИИ охраны труда и экономики труда» Минтруда России по программе «Преподаватель, осуществляющий профессиональное обучение водителей транспортных средств различных категорий и подкатегорий».