Условия обучения

В нашей автошколе Вы можете пройти обучение по программам профессиональной подготовки водителей транспортных средств категорий «А» и «В» (с механической трансмиссией).

Обучение водителей транспортных средств по категории «А» временно не проводится.

Обучение водителей транспортных средств по категории «В» проводится в очной и очно-заочной формах обучения.

При реализации образовательных программ в очной форме обучения, могут применяться дистанционные образовательные технологии.

В очно-заочной форме, обучение проводится с применением электронного обучения и использованием интерактивной системы обучения «ИСО ПРОФТЕХ». Учебные предметы, входящие в теоретический курс обучения, за исключением психофизиологических основ деятельности водителя и первой помощи при дорожно-транспортном происшествии, осваиваются обучающимися самостоятельно, с применением указанной интерактивной системы обучения.

С Положением, регламентирующим применение электронного обучения и дистанционных образовательных технологий, можно ознакомиться в подразделе «Документы», раздела «Сведения об организации».

С подробной информацией о лицензии на осуществление образовательной деятельности и реализуемых образовательных программах можно ознакомиться в подразделе «Образование», раздела «Сведения об организации».

Для поступления на обучение необходимы следующие документы:

• заявление;
  • медицинская справка (копия и оригинал) установленного образца;
  • фотография 3х4;
  • паспорт или документ, его заменяющий.

С лицами, представившими требуемые документы, составляется договор на обучение.

С образцами заявлений о приеме на обучение и договоров можно ознакомиться в подразделе «Платные образовательные услуги», раздела «Сведения об организации».

Сроки обучения:

• по категории «А»: 1,5 месяца (130 часов из которых: 108 часов теоретического обучения, 18 часов практического вождения, 4 часа квалификационный экзамен);
  • по категории «В» для лиц, достигших 18 лет: 2,5 – 3 месяца (190 часов из которых: 130 часов теоретического обучения, 56 часов практического вождения, 4 часа квалификационный экзамен);
  • по категории «В» для лиц, не достигших 18 лет: 3,5 и 6 месяца (196 часов из которых: 136 часов теоретического обучения, 56 часов практического вождения, 4 часа квалификационный экзамен).

Стоимость обучения составляет:

• по категории «А» - обучение временно не проводится;
  • по категории «В» (очная форма обучения) - 28 000 рублей;
  • по категории «В» (очно-заочная форма обучения, с применением электронного обучения и использованием интерактивной системы обучения «ИСО ПРОФТЕХ») - 25 000 рублей.

Установленная стоимость не подлежит изменению до окончания срока обучения. Возможна оплата в рассрочку. С приказом на утверждение стоимости платных образовательных услуг и Положением о порядке предоставления платных образовательных услуг можно ознакомиться в подразделе «Платные образовательные услуги», раздела «Сведения об организации».

С подробной информацией можно ознакомиться в СПЕЦИАЛЬНОМ РАЗДЕЛЕ (СВЕДЕНИЯ ОБ ОРГАНИЗАЦИИ) сайта, а также в офисе ООО «Аткарская автошкола» по адресу: Саратовская область, г. Аткарск, ул. Чапаева, 52, либо по телефону 8-967-806-54-74.

Можете задать интересующие Вас вопросы по электронной почте: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.