Структура и органы управления организацией

Для осуществления образовательной деятельности в ООО «Аткарская автошкола» создано структурное образовательное подразделение.

Управление организацией осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации, Уставом Общества, Положением о структурном образовательном подразделении ООО «Аткарская автошкола».

Высшим органом управления является единственный участник (учредитель) ООО «Аткарская автошкола».

Единоличный исполнительный орган - директор Общества.

Руководство структурным образовательным подразделением ООО «Аткарская автошкола» осуществляет директор Общества - Штанкин Сергей Александрович.

Местонахождение структурного образовательного подразделения ООО «Аткарская автошкола»: Саратовская область, г. Аткарск, ул. Чапаева, 52.

Постоянно действующим коллегиальным органом управления является Педагогический совет структурного образовательного подразделения ООО "Аткарская автошкола".